Хороший магазин до тех пор, пока что-то не поломается. - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2546

http://www.otzyvua.net/allo От Гость26035http://www.otzyvua.net/user/26035, опубликован 21 июля, 2016 год

Гость 21 июля, 2016 год Александр, когда вы платите деньги, то все вам улыбаются.
Но стоит проявиться поломке в гарантийный период, или попробуйте воспользоваться экстразаменой, за которую заплатили, то на вас смотрят как на какую-то чуму.
И АЛЛО в этом плане переплюнуло многие другие магазины.
Думайте не только о том, что вы сейчас покупаете, но и о том, что у вас есть законные права на обслуживание в гарантийные период. У Алло такое обслуживание просто напросто отсутствует.

А экстразамена - вообще полный развод. Предлагаю условия такие же условия, которые предусмотрены законом, но в бесплатном для потребителя исполнении.

Наталья (Украина) 2 августа, 2016 год Я с Вами согласна. Купили ребенку телефон. В магазине на Отрадном в Киеве(на сей день его уже нет) нам предложили купить услугу замена старого телефона на новый с доплатой "Экстра-замена". Т.е. обещали, что в течение года мы можем сдать телефон, получить сертификат на сумму, указанную в чеке, и купить другой телефон. Показывали даже сертификаты, выписанные на людей. Были в Одессе ребенок захотел другой телефон, обратились в магазин Алло, нам все подтвердили, только дали адрес сервисного центра для замены телефона, в другом магазине тоже не опровергли наши пожелания и отправили в сервисный центр, объяснив какие документы необходимо подать, а вот сегодня сервисный центр "прояснил" условия этого "развода": поменять мы можем только вышедший из строя телефон по причине производителя. Наша вина в том, что мы не удосужились ознакомиться с условиями договора (нам его кстати и не дали ), а подсунули "заяву-приєднання". В этой "заяве" не слово про про поломки и т.д. Хороший маркетинговый ход.
Главное в этом всем не понятно за что платить деньги, если поломанный телефон по причине производителя должен и так бесплатно меняться.
Скажите, Вы бизнесом занимаетесь или решили обогатиться на 140 грн? Я еще с таким враньем в сетях не встречалась.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет-магазин Карман