Давно пользуюсь - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 20 июля, 2016 год

Гость 20 июля, 2016 год Люблю технику, поэтому много чего покупал во всех наших украинским магазинах. Практически со всеми связывался в своей жизни: там колонки брал, там мышку и т.д. Везде есть свои недостатки, везде привозят брак сами производители, поэтому всегда относился с понимаем к магазинам, если получалось, что купил "шлак", приносил в магазин все чеки, всегда, кстати, напоминал гарантийки запонять и т.д (САМ НАПОМИНАЛ, а то тут жалуются, что то не так, то не то - так напомните консультантам, чтобы здесь потом не ныть!!.В итоге, к чему я. Заказывал по инету у алло колонки по уценке, так как они все равно дома стоят, а что там где-то царапина - ее в жизни никто не увидит. Пришло в магазин, пошел, забрал, с консультантами пошутил - все нормально, человечно. Реально, один из лучших магазинов по работе (качество товара, повторюсь, везде херовое попадалось - проверено лично).

Плюс, оставлю привет тем, кто пишут, что отзывы удаляются представителем..а теперь подумайте, как он может это сделать? - вот что здесь пишут http://www.otzyvua.net/udalenie-otzyvov/
и
еще, а почему другие негативные не удаляются?

просто пишут, что попало, честно слово..

Повторюсь о самом магазине - обычный магазин, много ребят знакомых работают, говорят, что сложно и все дела..но я бы не сказал, что все так плохо, как я тут читаю. Если нужен нормальный товар по боле--менее адекватной цене - я беру в алло и повторяю САМИ ПРОСИТЕ Заполнять гарантийки и чеки не выбрасывайте, чтобы потом не плакать слезно!

Всем спасибо :)

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 20 июля, 2016 год Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. На будущее, у нас запланировано много интересных предложений. Всего доброго. Обращайтесь в АЛЛО.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop