Как мне впарили экстразамену - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Дмитрий, опубликован 19 июля, 2016 год

Дмитрий 19 июля, 2016 год Здравствуйте.
Покупал телефон в городе Хмельницкий в магазине АЛЛО в торговом центре Лебедь Плазо.
Мне втюхали услугу экстра замена с обещаниями что я просто приду отдам свой телефон и получу взамен скидку в размере стоимости телефона, ни слово про то что с ним должна случиться поломка и не слово о том что мне придется свой телефон куда то отправлять и ждать несколько дней и при этом нет гарантии что я получу свою заветную скидку!
Сегодня прошел в этот "чудесный магазин", все рассказал директору после чего не последовало никакой реакции на обман со стороны его сотрудников. С его стороны было только много уверений что за год с телефон может многое случиться. Например батарея не будет держать столько сколько держит на новом телефоне. Это и будет служить поводом экстра замены. (в чем я глубоко сомневаюсь).
Короче говоря я в шоке. При то что у меня есть друзья которые покупали гаджеты в АЛЛО(в разных магазинах в городе Хмельницком) и всем им впарели экстра замену по одной схеме и теми же словами что и мне. Можно сделать вывод, дорогие друзья, что этот развод организован администрацией магазина.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 19 июля, 2016 год Добрый день. Дмитрий, приносим извинения за неудобства. Просим Вас более детально описать ситуацию с подробностями Вашего обращения. Мы обязательно передадим информацию на руководство для принятия мер по исключению подобного в будущем. Также, просьба продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА