Обман покупателей - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Андрей, опубликован 13 июля, 2016 год

Андрей 13 июля, 2016 год Заказ сделал 7.07.2016 года.Сказали доставка будет 13.07.2016
12.07. никаких смс либо звонков что товар придет. Звоню на горячую линию компании. Получаю ответ, товар не успели отправить отправят 13.07- получу 14.07. утром сказали позвонят и подтвердят. Утром нет звонка. Звоню сам, сказали не могут ответить, попросили подождать 15 минут. Через 4 часа звонок. Звонит оператор и предлагает выбрать другой продукт.
Заказывал фотоаппарат, собираюсь на море сегодня. итог без него.
Если товара нет в наличии зачем писать что товар есть!!
Чистой воды обман!
Значит и техника такая!Я очень рад что не воспользовался услугами этих мошенников.А то потом бы и не поменял бы, если что товар.
Прошу не рекомендовать никому такую организацию
Только общими усилиями мы искореним таких мошенников
Надеюсь мой отзыв поможет людям избежать работы с ними

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 14 июля, 2016 год Добрый день. Андрей, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Уверены, что подобная ситуация скорее исключение, чем правило и нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным. Хотим поблагодарить, что обратили внимание на данный момент. Информация будет передана на руководство для рассмотрения и принятия необходимых мер. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Андрей (Украина, Харків) 14 июля, 2016 год Надеюсь на ваше скорейшее закрытие!Спасибо

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА