Лохотрон - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская 17
От Оксана, опубликован 7 июля, 2016 год

Оксана 7 июля, 2016 год Купила в магазине Алло смартфон SONI,продавец уговорил дополнительно купить услугу "Экстренная замена" обнадежив что если вдруг какие нибудь неполадки то вам без проблем поменяют аппарат или вышлют сертификат и я смогу купить любой другой телефон на эту сумму или же доплатить,если выбранный мной новый окажется дороже.Я с радостью согласилась,ведь всякое бывает.И вот через 5 месяв перестает периодически реагировать сенсор,а потом вообще после зарядки САМ вырубился и не реагировал ни на какие действия шесть часов,черный экран и все!!!УМЕР!Но нет он проснулся,ура,но батарея была на нуле.Я со спокойным сердцем,ведь у меня есть экстренная замена,не затягивая отослала аппарат в надежде получить денежный сертификат,но каково было мое изумление когда мне отказали в замене и выслали телефон назад .Вот жду,хоть бы целый пришел!Так что развод и лохотрон в магазине Алло за мои же деньги!Очень жаль,ведь за покупками приходила только в эту сеть.Обидно что разводят людей,заведомо зная что эта услуга "филькина грамота".Противно и гадко!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 7 июля, 2016 год Добрый день, Оксана. Данную услугу предоставляет Экта сервис. Экстра замена – это услуга замены оборудования на новое (аналогичное по характеристикам либо цене), в случае наступления гарантийной поломки. Замена осуществляется путем выдачи сертификата на сумму стоимости оборудования, которая указана в чеке на момент покупки оборудования. Вы можете уточнить о причине отказа у партнера, который предоставляет данную услугу. Всего доброго. Обращайтесь в АЛЛО.
Оксана (Украина) 7 июля, 2016 год Да,конечно,мне об этом сказали уже тогда.когда я оформляла бумаги для возврата.но почему об этом не говорят консультанты в ваших магазина.не говорят о том что не факт что я смогу поменять свой телефон или же на сумму сертификата купить подходящее или даже я согласна и дороже.И не говорят о том что процент возврата настолько низок а нервотрепка настолько высока,что не так уж нужна эта услуга!!!Навязан сервис который не соответствует действительности.А то что аппарат сам по себе живет не считается заводским браком об этом тоже не говорят ваши консультанты,не говорят что я ничего не смогу с этим сделать!!!!Зачем вы тогда сотрудничаете Экта-сервис?Вывод напрашивается только один-рука руку моет!Наглый обман хорошо завуалированый вежливостью дрессированными как овчарки консультантами.Вот когда телефон опять отключится и не будет ни на что реагировать ,мне его просто в мусорку выбросить или уговаривать что дядечки из Алло мне много чего убедительно наобещали.А я ведь очень надеялась на порядочность вашей сети и подумать даже не могла о такоооооом вранье.И сдохшему,кстати не старому телефону на ваши извинения буде абсолютно наплевать,а мне нужен рабочий аппарат!!!!поставьте себя на мое место и получите массу удовольствия от полученного под дых сервиса.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop