Светлана - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Светлана, опубликован 6 июля, 2016 год

Светлана 6 июля, 2016 год Дополнение к моему отзыву ...Слушайте ну это ни в какие рамки не лезет.
Мало того что я уже в третьему консультанту рассказываю по-чему я обратилась и мне в течении десяти минут сказали пришлют образец заявления и список документов для отправки планшета ,так уже час прошел И НИЧЕГО!!! Опять позвонила и в очередной раз они сказали что в течении двух часов перезвонят!? ЭТО КАК !!! А ? в течении двух часов отсылать и вежливо каждый раз спрашивать а по какому поводу я звоню ! Вместо того чтобы радоваться покупке , я теперь должна заниматься этими проблемами по вине АЛЛО!!!!
Чтоб я еще раз связалась с АЛЛО и уж знакомым подрасскажу.....

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 7 июля, 2016 год Добрый день, Светлана. Приносим свои извинения за неудобства. Спасибо за Ваш отзыв. Будут приняты меры по улучшению качества обслуживания.
Андрей (Швейцария, Romoos) 6 июля, 2016 год А зачем вы от них ждёте список документов? Они сделают всё так, чтобы потом можно было отказать.

Так как вам планшет пришёл поцарапанный, то нужен акт за подписью свидетелей. Заявление в свободной форме о том, что продавец прислал вам товар, который не соответствует условиям договора (б/у вместо нового, с повреждения).

Согласно ч.2 ст.17 Закона "О защите прав потребителей", "Забороняється примушувати споживача придбавати продукцію неналежної якості".

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Секционные ворота i-vorota.com.ua