Светлана - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2547

http://www.otzyvua.net/allo От Светлана, опубликован 6 июля, 2016 год

Светлана 6 июля, 2016 год Здравствуйте, сегодня по Новой почте получила планшет NOMI C07007 POLO и чехол с клавиатурой NOMI KC0700 , так вот пришла домой и тут сюрпризы :
1. гарантийный талон не заполнен только печать с адресом интернет-магазина г.Киев ,пр.Московский 26 ,ни наименования модели ,ни комплектация ничего и ни одной подписи.
2 . Так как на Новой почте в отделении довольно темно ,то планшет осмотрела чтобы был не разбитый и в наличии,а прийдя домой и сначала прочитав инструкция и после достав планшет из пакетика УВИДЕЛА что он оказывается БЕЗ ЗАВОДСКОЙ ПЛЕНКИ на экране (покупала новый и не уцененный!!!!) и ДВЕ ЦАРАПИНЫ!!!! это что такое за отношение ,разве такое допустимо в такой фирме,а ?? подсовывать б/у !!!!!
3. К Чехлу с клавиатурой на сайте написано что должны в подарок идти и наушники Utty UNS -121 Whit - их тоже нет!!!!
Я в шоке!!! Купила ребенку подарок !!! теперь она плачет!!!! Я негодую....
Поговорив с представителем АЛЛО мне предлагают отправить на диагностику и ЕСЛИ подтвердится что ПЛАНШЕТ ПРИШЕЛ без заводской пленки и с царапинами то мне поменяют на новый ,это как же ???? Это что месть такая что я не стала дополнительно покупать за 200 гр. какой-то сертификат на возвращение денег....
Я значит как честный и добропорядочный человек и вот так вот меня обманывать!!!!!!!!!!

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 7 июля, 2016 год Добрый день, Светлана. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua.
Гость (Швейцария, Romoos) 6 июля, 2016 год Светлана, ничего удивительного тут нет. У Алло проходит акция - скидка взамен на старый аппарат.
Вот то, что соберут Б/Ушное, то потом вам и продают под видом нового товара.

Апеллировать к добросовестности АЛЛО смысла нет. Составляйте акт с подписями 3х свидетелей, что на экране царапины, и что некомплект (нет плёнки). Если Алло пошлёт - то путь один, только через суд.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА