оценка магазина Алло - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Ужгород, ул. Корятовича,3
От ТОВТ ЖОЛТ, опубликован 5 июля, 2016 год

ТОВТ ЖОЛТ 5 июля, 2016 год Не советую магазин .Обмануют людей .Я обратно послал телефон.Думал чтоб вернут мне денег по ЗАКОНУ.В ИХНЕМ СЕРВИСЕ СДЕЛАЛИ ЦАРАПИНЫ НА ТЕЛЕФОН ЧТОБ НЕ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЕГ.ПРИ ВОЗВРАТА ТЕХНИКИ СДЕЛАЙТЕ ФОТО.ЭТО Я ЗАБЫЛ 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 6 июля, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Подскажем, что согласно закона «О защите прав потребителей» ст.9 «Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, если он не использовался и если сохранен его товарный вид.» а так же ст. 8 «Товар подлежит возврату/обмену в случае выявления в течение установленного гарантийного срока существенных недостатков, возникших по вине производителя товара подтвержденных заключением экспертизы.» возврат товара может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Швейцария, Romoos) 6 июля, 2016 год Почему так плохо со знанием законов?
Для товаров, купленных через интернет, применяется не 9 стать, а 12 и 13.

Хотя вы просто обманываете потребителей, потому и пишете, что вам больше нравится.
Андрей (Швейцария, Romoos) 5 июля, 2016 год Не принимайте телефон обратно. Если они приняли телефон, и в присутствии представителей перевозчика не составили акт о том, что телефон поцарапан - значит он был в порядке.
Более того, согласно закона, "знищення, пошкодження або псування продукції, що сталося не з вини споживача, не позбавляє споживача права на розірвання договору." Если Алло утверждает, что на телефоне царапины, значит они должны доказать, что царапины были до передачи им товара, и что он поцарапан не службой перевозки.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Ужгород, ул. Корятовича,3
Телефон: 800 300 028