Быстро, качественно и без задоринки - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Иван25516http://www.otzyvua.net/user/25516, опубликован 3 июля, 2016 год

Иван 3 июля, 2016 год Здравствуйте! В общем брал набор инструментов у них 29 июня. Я человек ленивый, мне влом ездить по всему городу в поисках нужного.... попал на интернет магазин алло, выбор сразу понравился. ну в общем заказал, через время перезвонил парень-консультат, спросил заказывал я ли я такое, уточнил его особенности и точно ли мне такой подойдет (модет беспокоятся, заберу ли я его потом... хотя че не заберу, я ж его заказывал)). Вчера пришел товар, позвонила девочка из магазина, сказала, что могу забирать.. По приезду в магазин быстро все просмотрели, очередей не было, в целом - все отлично. Ребята ценят свое и остальных время.! Рекомендую! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 3 июля, 2016 год Добрый день, Иван. Спасибо Вам за отзыв. Прилагаем все усилия, чтобы от нашей работы, у Вас оставались только приятные впечатления. Всего доброго. Обращайтесь в АЛЛО.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

KMA-Ukraine