Рассрочка-кредит! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Кременчуг, ул. Шевченко, 26
От Александр, опубликован 2 июля, 2016 год

Александр 2 июля, 2016 год Оплата частями-формальная уловка.Через так называемую "рассрочку" ведут покупателя в заблуждение и приводят в тот же самый кредит в банке,где есть свои подводные камни.Мне для покупки телефона Samsung Galaxy J7 (2016) не хватало 1 тыс. грн. и я повелся на этот развод "Алло", где мне предложили оплатить частями.Условием для оплаты является клиент Приват-Банка с наличием карты "универсальная" с которой должны снимать эти части и я так и сделал положив на карту свои кровно-заработанные.А на самом деле им не нужны мои реальные деньги,потому как снимают средства с кредитного лимита,причем в полном объеме от стоимости товара!!!Мне отказали провести операцию,так как именно кредитного лимита было только на одну часть оплаты. И потом платишь все тот же кредит,только уже банку!Я потратил зря свое время и деньги. Не ведитесь на рассрочку (оплату частями) -это тот же кредит!!! 0 согласны, 0 не согласны

Александр (Украина) 3 июля, 2016 год Я не хочу Вас обидеть,но Вы либо не компетентны,либо нарошно-ведь неумному легче! А теперь по существу,рассрочка и кредит -это не одно и тоже и не вводите людей в заблуждение! Пишите просто-КРЕДИТ! Рассрочка-это НЕ вид кредитования!!! Объясню,чем отличается обычный кредит от рассрочки. Основное отличие этих финансовых операциях в том, что при оформлении рассрочки третьи лица не участвуют! То есть,договор покупки товара оформляется только между продавцом и покупателем.В том случае, когда покупателю предлагают оформить рассрочку через банк, то речь идёт о кредите. Прекращайте обманывать людей!
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 3 июля, 2016 год Добрый день, Александр. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Компания АЛЛО предоставляет товар. Рассрочка и оплата частями - это виды кредитования, которые предоставляют банки. Об условиях кредитования Вы всегда можете уточнить у сотрудников банка по номеру горячей линии, в данном случае 3700. Спасибо Вам за отзыв. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Кременчуг, ул. Шевченко, 26
Телефон: +380 (67) 637-04-25