Хорошее обслуживание, покупкой довольна - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Запорожье, ул. Анголенко, 11
От Марина23959http://www.otzyvua.net/user/23959, опубликован 30 июня, 2016 год

Марина 30 июня, 2016 год Приветствую всех! Вот и я решила оставить свой отзыв о сотрудничестве с алло. Мой очередной смартфон случайно встретился с асфальтом, к сожалению, восстановлению не подлежит. С ними как-то намучалась и решила купить обычный кнопочный для работы более практичный. Зашла в ближайший магазин возле работы (город Запорожье). Консультант Никита, довольно вежливый и
толковый менеджер предложил яркий желтого цвета Нокиа 225 на две сим-карты. Телефоном весьма довольна, на обслуживание пожаловаться не могу, хотя и слышала весьма не лестные комментарии по поводу обслуживания. В моем случае все прошло нормально.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 30 июня, 2016 год Добрый день. Марина, спасибо Вам за отзыв. Прилагаем все усилия, чтобы от нашей работы, у Вас оставались только приятные впечатления. Будем рады каждому сотрудничеству с Вами. Всего доброго. Обращайтесь в АЛЛО.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Запорожье, ул. Анголенко, 11
Телефон: 0 800 300 100