Довольный клиент - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Харьков, ул. Академика Павлова,160
От Кристина25421http://www.otzyvua.net/user/25421, опубликован 30 июня, 2016 год

Кристина 30 июня, 2016 год Готовиться к морю нужно заранее, особенно это касается гладкости ножек и других частей тела. Посетила сайт Алло, нашла эпилятор Браун Силкэпил 5187 по акционной цене (Так стоит 1650, а со скидкой 950). Конечно, я заказала, пропустить такую скидку не могла. С покупкой проблем не возникло – заказала, через два дня уже забрала с Новой почты. Еще и подарок положили: – наушники, белые с розовым – довольно милые. Пользуюсь, все хорошо работает. За такую экономию и приятный сюрприз – отдельное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 30 июня, 2016 год Добрый день. Кристина, Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой. Прилагаем все усилия, чтобы от нашей работы, у Вас оставались только приятные впечатления. Всего доброго. Обращайтесь в АЛЛО.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Харьков, ул. Академика Павлова,160
Телефон: 0-800-300-100