Магазин не реагирует на проблемму - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Ольга, опубликован 23 июня, 2016 год

Ольга 23 июня, 2016 год Купили на этом сайте кондиционер Zanussi ZACS-07HPR/A15/N1 в комплекте с установкой. Устанавливала компания "Мастер". После включения, когда начинает работать компрессор, в комнате стоит сильный гул (вибрация) на низких частотах - пользоваться кондиционером невозможно. Позвонили монтажникам, они сказали звонить диспетчеру. Диспетчер направил монтажников повторно проверить установку. Монтажник сказал что да, сильная вибрация, но я не знаю чем вам помочь, я в отпуск ухожу, звоните диспетчеру опять. Мы снова вызвали монтажников, пришел тот мужчина, что устанавливал изначально. Установил кондиционер на 4 опоры, так как изначально он был установлен на 3, но это особо ситуацию не поменяло. Сказал, что проблема в самом кондиционере и нам нужно звонить в сервисный центр. Еле добились от сервисного центра прихода мастера, так как нам сказали самостоятельно его демонтировать и везти к ним на ремонт (повторный монтаж, я так понимаю, тоже мы должны были сами проводить). Мастер приехал, осмотрел кондиционер и сказал, что он работает согласно нормам, написал рекомендацию монтажникам переустановить его на резиновые прокладки, так как в доме тонкая стена и он установлен в таком месте, что вся вибрация от внешнего блока передается в комнату. Монтажники это делать отказались, АЛЛО тоже никакого участия не принимает в разбирательстве. То есть в итоге никто не виноват, а пользоваться кондиционером невозможно. Мы очень возмущены обслуживанием!!! Какой тогда смысл заказывать установку? Я так думаю, это в компетенции монтажников оценить все нюансы помещения и соответственно установить кондиционер. АЛЛО комментарий не публикует, никак не реагирует. АЛЛО, примите меры! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 24 июня, 2016 год Добрый день. Ольга, приносим извинения за неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Ольга (Украина) 7 июля, 2016 год Сказали, что помогут в решении вопроса с кондиционером. Позвонили в тот же день, уточнили детали заказа и...все. Писала еще, узнать стоит ли мне ждать решения вопроса - никакой реакции. Вот такая вот "помощь"!

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА