Нет слов - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Юлия, опубликован 11 июня, 2016 год

Юлия 11 июня, 2016 год 10.06.2016г. Обратилась в магазин Алло ТЦ ЭКСПРЕСС ул.Петровского,13 г.Днепропетровск приклеить защитное стекло на самсунг j5, результат поразил(((( барышня...не знаю...имя была под впечетлением(((( попросила не смотреть как она работает....у нее так лучше получается...что то лепила лепила...пока не раздавила стекло...сказав что оно цитирую...ГАМНЯЖЬЕ на мое предложение возместить мне за стекло или преклеить новое...сказала...что у меня дешевое стекло за 100 грн...а в магазине класные стекла за 199...это копия моего заказа!ДЕТАЛИ ЗАКАЗА
Заказ: 26052016-428351 от 26-05-2016 17:14:43

Способ оплаты: Банковский перевод
Доставка: Новая почта
Артикул
Название
Цена
Кол-во
Стоимость
110510 Защитное стекло AUZER Glass Shield для Samsung Galaxy J5 (J500) 199 грн. 1 199 грн.
Стоимость товара 199 грн.
Хотелось бы чтобы такие специалисты не работали .... и не портили репутацию магазина

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 11 июня, 2016 год Добрый день. Юлия, приносим Вам извинения за неудобства. Уверены, что подобная ситуация скорее исключение, чем правило и нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

ipm.net.ua