Очень жаль, что я имела неосторожность купить в этом магазине телефон! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Liliay, опубликован 30 мая, 2016 год

Liliay 30 мая, 2016 год 23.05.2016г. я имела неосторожность купить телефон в вашем магазине по адресу: г. Кременчуг ул. Халаменюка,7, ТЦ "АМСТОР"! С первых дней возникли проблемы с динамиком или микрофоном. Сегодня ( через 7 дней) я обратилась в магазин с просьбой помочь мне решить данную проблему ( заменив телефон или вернув деньги). Ваши сотрудники: Наталья и Дмитрий пытались убедить меня, что у меня есть единственная возможность- отдать телефон на 28 дней в сервисный центр.
В соответствии с законодательством Украины существует две ситуации обмена или возврата приобретенного товара:
1. В случае приобретения товара ненадлежащего качества; (как у меня)
2. В случае приобретения товара надлежащего качества, но он вам не подошел.
1. Приобретение товара ненадлежащего качества: Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей» при выявлении существенных недостатков, которые возникли по вине изготовителя товара, на протяжении гарантийного срока потребитель имеет право на замену товара или возврат денег.
Прошу решить мою проблему, путем замены телефона в ближайшие 3 дня.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 31 мая, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Можем подсказать, что согласно закона «О защите прав потребителей» ст.9 «Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, если он не использовался и если сохранен его товарный вид.» а так же ст. 8 «Товар подлежит возврату/обмену в случае выявления в течение установленного гарантийного срока существенных недостатков, возникших по вине производителя товара подтвержденных заключением экспертизы.» возврат товара может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop