Ужасный гарантийный сервис!!!! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Екатерина, опубликован 29 мая, 2016 год

Екатерина 29 мая, 2016 год Добрый день!Если-бы я прочитала отзывы раньше,никогда не купила бы телефон в этом магазине!!!!Через несколько дней заметила зависание,плохо работает микрофон,меня то слышат,то нет.Знаете как нервы делает фраза(Что,Что,Что ты сказала???)и это после каждого предложения!Я отправила в сервис его, через месяц мне привезли, без единого изменения!Я конечно очень злая,хорошо что не заплатила экстра замену!!!Г...но ваш гарантийный сервис!Вам не надоело извиняться за каждый отзыв?Вы бы поменяли ответственных людей за этот беспредел!!! 0 согласны, 0 не согласны

Нездешний (Украина) 1 июня, 2016 год Катерина,пишут в основном негативные отзывы,но это не значит ,что компания или магазин (любая) работают плохо. Просто человек так устроен,хочет жаловаться,а не похвалить. Если бы Вы купили товар и остались довольны,я сомневаюсь ,что Вы пришли бы в магазин и написали в книгу благодарность. А книга ,между прочим ,называесться " КНИГА СКАРГ І ПРОПОЗИЦІЙ " . За хорошее обслуживание мы говорим спасибо и сразу об этом забываем,но если не дай Бог мы остались недовольны-пишем,ругаемся ))
Андрей (Украина) 2 июня, 2016 год Ошибаться может каждый. Но Алло - это отдельная песня. Они не просто ошибаются. Они специально нагло дурят. Например, человек приходит в магазин и сдаёт что-то на гарантийный ремонт - это его законное право. Вы видели, что подсовывает АЛЛО на подпись? Не просто подсовывает, а без подписи на этой бумажке нагло не принимают товар. В последствии оказывается, что клиент сдал не на гарантийный ремонт, а для отправки в сервисный центр.
Даже после решения суда продолжают рассказывать, что они не виноваты, вся вина на клиенте, а суд просто принял неправильное решение (хотя они его и не обжалывают, потому что понимают, что ничего не докажут).
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 30 мая, 2016 год Добрый день. Екатерина, приносим извинения за неудобства. Позвольте подсказать, что мы передаем товар непосредственно в сервисный центр производителя для выполнения гарантийных обязательств. Также, Вы можете обратиться самостоятельно в ближайший авторизованный сервисный центр для передачи товара на обслуживание повторно. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА