ЛОХОТРОН, ХАМЫ И МОШЕННИКИ - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Запорожье, просп. Ленина, 156/4
От ЗЛОЙ ПРОХОЖИЙ, опубликован 25 мая, 2016 год

ЗЛОЙ ПРОХОЖИЙ 25 мая, 2016 год Продают телефоны не новые а либо б/у либо с сервиса. Коробки вскрыты, вставлены батареи, плёнки отклеивались и приклеивались обратно, телефоны включались и эксплуатировались непонятно кем, непонятно сколько времени и вообще это уже не важно. Главное, что тебе пытаются всунуть не новый товар. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ КАКИЕ ИХ ЗАВЕРЕНИЯ ТИПА "ДА ВЫ ЧТО - ЭТО НОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ!!!!" ВПАРИВАЮТ ВАМ КАК ЛОХАМ. СИДЯТ СОПЛИВЫЕ ЮНЦЫ. ОНИ ВИДИМО НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЗА ТАКИЕ НАРУШЕНИЯ МОЖНО И ДЕЛО ЗАВЕСТИ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА. Раньше это была солидная компания с именем. Неоднократно покупали там мобильные телефоны. А теперь это контора "РОГА И КОПЫТА". Особую "БЛАГОДАРНОСТЬ" хотелось бы выразить ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ по адресу Запорожье, т/ц "Украина" за МОШЕННИЧЕСТВО, ХАМСТВО, ПОФИГИЗМ, ПЛЕВАТЬ НА КЛИЕНТА, А Я НИЧЁ НЕ ЗНАЮ, А МНЕ ВСЁ ДО ЛАМПОЧКИ И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ ОБЩЕНИЯ.

И НЕ ПИШИТЕ МНЕ СВОИ КОНЧЕННЫЕ ОТПИСКИ. ПИШИТЕ ИХ НА СВОЁМ ЛБУ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ РАЗ ВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ СВОЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО - ЛОХОТРОНЩИКИ

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 28 мая, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Обращаем Ваше внимание, что в нашей компании продаются лишь новые товары с официальной гарантией от производителя, за исключением уцененных моделей. Информация об этом указывается на сайте и озвучивается при продаже. Также, благодарим за замечание, относительно работы сотрудников. Это поможет улучшить качество нашего обслуживания. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Запорожье, просп. Ленина, 156/4
Телефон: 0612 133 080