Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

ШАХРАЇ - Отзыв об АЛЛО


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 465

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 3024

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 15 мая, 2016 годГость 15 мая, 2016 год Соні М4 гріеться що не можливо говорити! Також коли говорю по вайберу і хтось звонить пропадае звук , длятого щоб появився звук треба перезавантажити. Коли їдеш по навігації і хтось звонить навігація пропадае. Відіслав на ЕКСТРА ЗАМІНУ .СКАЗАЛИ ВСЕ ДОБРЕ .ВІДІСЛАВ ЩЕРАЗ СКАЗАЛИ ВСЕ ДРБРЕ . ЛОХОТРОНЩИКИ РОЗВОДЯТЬ ЛЮДЕЙ!!! А Я купив три телефони і взяв ЕКСТРА ЗАМІНУ. ПІДУ В АЛЛО ЗАБИРАТИ ГРОШІ .І ВСІМ ДРУЗЯМ БУДУ ГОВОРИТИ ПРО ШАХРАЇВ. АЩЕ ПО ЦІЛОМУ МІСТІ РОЗВІШУ ЛИСТІВКИ ПРО ШАХРАЇВ. 0 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 16 мая, 2016 год Доброго дня. Приносимо Вам вибачення за незручності. Але процедура повернення товару однакова для всіх і в даній ситуації. Повернення може бути здійснено за рішенням сервісного центру після діагностики. Дякуємо Вам за відгук про АЛЛО. Всього найкращого. Звертайтеся до нас ще.


АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.
Цель "АЛЛО-телеком" - быть розничным решением №1 в Украине как для мобильной и стационарной связи, так и для портативных технологий.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...
,

Адреса и контакты

Техника

Lprom Украина

Рейтинг: 5
2 отзыва
Smuzi Market

Рейтинг: 5
2 отзыва
iSfera

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pheenecs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин iSun,com.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Svarmax

Рейтинг: 5
1 отзыв
GSM1.com.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
ipm.net.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин электроники ALFACORE

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться