"Алло" торгует телефонами б/у - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Игорь Днепр, опубликован 4 мая, 2016 год

Игорь Днепр 4 мая, 2016 год Купил себе в "Алло" Lenovo S 90, всю прилюдию с быдлом отделения в ЦУМе(Днепропетровск) описывать не буду, но мне яро доказывали что телефон новый , но в итоге выяснилось что это витринный телефон с выгоревшим экраном!
Возможно я не прав, но телефон стоял на витрине , его клацало куча людей, а потом его тулят как новый !!!
Если бы не адекватный парень из ихнего магаза, ходил бы я с надписью АЛЛО на пол экрана

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 5 мая, 2016 год Добрый день. Игорь, для того что бы разобраться в сложившейся ситуации подскажите, пожалуйста, номер Вашего контактного телефона. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.
Игорь (Украина, Київ) 5 мая, 2016 год 097 139 19 00
Кстати, обещали бонусы на карту, пришёл в Ваш магазин и мне сказали что она пустая. Первый и последний раз покупаю у Вас, и никому не советую -сеть аферистов.
Ps:зарегестрировал новый аккаунт, в старый не входит, хотя есть скрин паролей, надеюсь ваша сеть не платит за баны отрицательных отзывав)))
Гость (Украина) 5 мая, 2016 год Ой не дивуйтесь :) у нас в Охтирці теж одне хамло. для них це "норма".

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА