Купила телефон в АЛЛО - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Красноармейск, мкр. Шахтерский, 1/1
От Гость, опубликован 29 апреля, 2016 год

Гость 29 апреля, 2016 год Купила в магазине АЛЛО телефон проработал не долго меньше месяца(поломался сенсор) сдала его в ремонт по гарантии вернули через 34 дня. Пробыл он у меня еще неделю и опять поломался. Естественно я его опять понесла в магазин его забрали в ремонт. Через 14 дней мне его хотели вернуть в разбитом виде, я от него отказалась и написала заявление на юр. отдел. Сейчас опять жду ответа и как говорят на горячей линии мне ждать придется ещё ориентировочно 24дня причем рабочих. А с учтите того что приближаются праздничные дни я так понимаю это будет очень долго. Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ КОМПАННИ АЛЛО 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 30 апреля, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Мы приложим максимум усилий по улучшению качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Швейцария, Romoos) 30 апреля, 2016 год Естественно повлияет. Я больше не когда и не чего не приобрету в вашей компании. И не кому не посоветую вашу сеть!!!
Ваша компания от носится к клиента так что после покупки не качественно товара он просто становится не нужным как будто он не купит у вас больше не чего. И так и получается что естественно нет так как: во первых вы продаёте не качественный товар, во вторых ремонтируете его так что он через неделю опять ломается, а в третях после повторного ремонта хотите вернуть разбитый телефон!!
Такого отношения я ещё не в одной фирме не видела. Моя ошибка только одна что я связалась с вами. Если бы я раньше прочитала отзывы о вашей компании я бы не когда не чего не купила!!!
Андрей (Украина) 29 апреля, 2016 год За каждый день задержки свыше 28 дней (обычно такой срок вы согласовываете, подписывая заявление Алошки) вам должны выплатить неустойку в размере 1% от стоимости телефона. Добровольно конечно не выплатят - подавайте в суд, это бесплатно для потребителя. Собирайте все доказательства, когда сдали в ремонт, когда выдали.
Удачи
Гость (Швейцария, Romoos) 30 апреля, 2016 год Спасибо, я как раз эти занимаюсь. Так как с этой компанией по другому нельзя решить проблему!

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Soundmag магазин акустики