Я снова с вами мои любимые почитатели магазинов алло и их юристов. - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Яркий почетатель "Алло", опубликован 29 апреля, 2016 год

Яркий почетатель "Алло" 29 апреля, 2016 год Купил телефон.выявил брак.написал во все инстанции.продемонстрировал брак.снял брак на видео.купил флешку.записал видео на флешку.дал все доказательства вместе с флешкой юристу.
А вот сер. Центр робим гуд написал что апарат тех исправен ,....но брак остался. Юрист говорит чтоб я забрал телефон так как он исправен. ему не поведет если я буду за 25000 телефон с браком заберать.
Хоть я купил телефон за 16000 но лежа в магазине мне всеравно приходится за него платить кредит.а скоро и страховка приплюсуется плюс к телу.пусть су*и тянут дольше.я уже за... с магазином переписываться. Ето первый мой отзыв с матами.и каждый следующий будет поярче.мне по... на вас и ваши отписаи типа " извените про...али .не думайте о нас плохого"
Отдайте деньги.и я перестану писать. Попросите обьяснительные у работников магазина, они подтвердят что брак присутствует.но без сер центр и юр ю.решал не могут отдать деньги .
Даю вам пять звезд.(с ухмылкой)
Побольше вам покупапателей.чтоб вам за ваши кривые решения кто нибудь шею вывернул к вашей же ж...пе.и чтоб вам давали всю жизнь такие же решения как вы мне.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop