Не возвращают деньги за бракованный товар - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 27 апреля, 2016 год

Гость 27 апреля, 2016 год К сожалению, разочаровался в сети магазинов алло. С таким отношением к клиентам...
12.11.2015 приобрел в магазине алло торговая точка №1119 телефон Nomi I505 (код IMEI 358054060170235). Часть денег-1000 грн. оплачена наличными, часть-2681 грн.-рассрочка от А-банка.(Рассрочка закрыта)

18.03.2016 отнёс телефон в сервисный центр по причине появления на экране цветных полос.
01.04.2014 получил телефон с актом СЦ на выдачу ДС .01.04.2016 в 18-15 принес в магазин на возврат товара и получение ДС ,о чем составлен акт приёма-передачи и написано заявление о возврате денег.(когда приносил телефон, хотел ещё просто обмена) После неоднократных бесполезных обращений по телефону к руководству магазина по поводу возврата денег 13.04.2016 обратился лично с предупреждением, что согласно акта срок обслуживания заканчивается 14.04.2016,т.е. на следующий день 14.04.2016 мне должны перечислить деньги на карточку,т.н. директор начал обращаться в бухгалтерию по поводу перевода денег.21.04.2016 вернули часть денег (528 грн.)переводом на карточку.(Почему 528 грн,а не 1000, если я оплатил налом 1000 грн,-не понятно!)
С тех пор по возврату денег- тишина. После разговора с т.н. директором 21.04.2016 он уверил, что 26.04.2016 оставшаяся часть денег будет переведена. После моего приезда в магазин 26.04.2016 и отсутствие т.н. директора
со мной разговаривала заместитель и утверждает, что денги должен возвращать банк, заявку она подала 21.04.2016 (куда- не знаю)и надо ждать ещё 2 недели.
Ну, что смотрим на развитие событий далее?

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 28 апреля, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА