Обходите десятой дорогой магазин "Алло" в Киеве по пр. Московский, 23а - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2549

http://www.otzyvua.net/allo Киев, пр. Московский, 23а
От Гость, опубликован 26 апреля, 2016 год

Гость 26 апреля, 2016 год . Один раз было уже "обожглась" при обращении в магазин "Алло", но 21 апреля наступила на те же грабли. Приобрела телефон Нокиа105, но мне подарили другой практически на второй день. Решила, ни разу не воспользовавшись телефоном, вернуть(ведь имею на это право. Магазин находится в Киеве по адресу пр. Московский, 23а(Городок). И конечно же меня сделали полной дурой. Нашли какие-то потертости на телефоне и отказались брать. Было бы не так обидно, если бы я хоть один раз воспользовалась телефоном. Я его даже из целофановой упаковки не вынимала. Доказать НИЧЕГО НЕ ВОЗОЖНО!!!! Всем своим видом и продавец и администратор показывали -ТЫ ДУРА, ЛОХУШКА И МЫ ТЕБЯ РАЗВЕДЕМ КАК ПИТЬ ДАТЬ....ДОКАЗАТЬ НИ-ЧЕ-ГО НЕВОЗМОЖНО!!!! обходите 100 дорогой магазины "Алло". Вас там надурят, сделают виноватой, и обращаются как с ненужными людьми. Позвонила на горячую линию, та же песня (не видя телефон-наверное такое указание руководства) :"Мы не имеем права принимать телефон, если у него не товарный вид". Но у телефона ТОВАРНЫЙ ВИД!!! Если все же рискнете что-то покупать в "Алло", то берите с собой лупу и осматривайте любой товар со всех сторон, а то не дай Бог хоть маленькая потертость где-то будет и Вам придется возвращать товар - НЕ ВОЗЬМУТ, И НЕ НАДЕЙТЕСЬ. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 2 мая, 2016 год Пишу комментарий на свой же пост. На "горячей линии" посоветовали написать на юротдел. Так как нахожусь не в Киеве, разрешили сделать это в магазине "Алло" по месту жительства. Написала. Продавец магазина сделала фото телефона со всех сторон и углов. Через два дня перезвонили. "Вы можете принести и сдать телефон, так как потертостей и дефектов не обнаружено". Сдала. Но скольких нервов это мне стоило!!!! Значит не телефон с дефектами, а дефектные продавцы и администраторы работают в г. Киев по пр. МОСКОВСКИЙ 23-а. Администратор в магазине нашего города с удивлением переспросила "И этот телефон у Вас не приняли? Я не вижу никаких дефектов"
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МАГАЗИН "АЛЛО" ЧТО НАХОДИТСЯ В "ГОРОДКЕ" В КИЕВЕ ПО ПР. МОСКОВСКИЙ, 23-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 28 апреля, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим подсказать, что согласно закона «О защите прав потребителей» ст.9 «Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, если он не использовался и если сохранен его товарный вид.» а так же ст. 8 «Товар подлежит возврату/обмену в случае выявления в течение установленного гарантийного срока существенных недостатков, возникших по вине производителя товара подтвержденных заключением экспертизы.» возврат товара может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина) 2 мая, 2016 год В магазины "Алло" обращаться больше не буду никогда. И кому только возможно буду советовать обходить стороной эти магазины.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Киев, пр. Московский, 23а
Телефон: 0-800-300-100