Очень настырный консультант. Г Каменец-Подольский, проспект Грушевского - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 24 апреля, 2016 год

Гость 24 апреля, 2016 год Очень настырный консультант, вроде зовут Вадим, худой и светлый. Раз 30 пока я оформляли телефон предлагал купить чехол ( точнее это выглядело как заставлял) и когда я вежливо в 10 раз отказывалась то закатывал глаза, выражая что я тупая, если не хочу брать чехол и установку программ. Очень медленный, телефон оформлял часа полтора. Отвлекался чтобы просто поболтать с другими консультантами. Когда я хотела взять карту памяти на 32 гб, он просто 2 шт. взял снял с полки передо мной и спрятал под прилавок и сказал что нет на 32 гб. хотя я своими глазами их видела. Начал предлагать на 64 гб. Мне пришлось взять на 16 гб. И еще у него очень не приятный запах изо рта. И это уже не первый раз я с таким отношением сталкиваюсь именно с этим консультантом, где-то год назад похожее было. Я понимаю, что им нужно продать товар, но это уже слишком, когда смотрит на клиента как на тупое существо и 100 раз заставляет установить программы, или купить товар. После общения с ним просто ужасное настроение. Именно из-за него больше нет желания покупать продукцию в "алло" и советовать другим. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 25 апреля, 2016 год Добрый день. Приносим Вам извинения за неудобства. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобным недоразумением в нашей компании. Хотим поблагодарить, что обратили внимание на данную ситуацию. Информация будет передана на руководство для рассмотрения и принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА