Экстра замена-полное вранье - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Кривой Рог, пр. 200-летия Кривого Рога, 14а
От Анастасия, опубликован 13 апреля, 2016 год

Анастасия 13 апреля, 2016 год Никогда не пользовалась условиями компании АЛЛО, но родители настояли. Навешали красивые слова о замене,не рассказали о всех условиях. А когда столкнулась с проблемой,естественно отправили в сервисный центр и как неожиданно механическая поломка по нашей вине. Настоять на обмене невозможно, а вот платить им деньги,чтоб они ремонтировали не хочется(нет доверия). Вот мое первое и последнее сотрудничество с фирмой АЛЛО. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 15 апреля, 2016 год Добрый день. Анастасия, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Обращаем Ваше внимание, что возврат или гарантийный ремонт товара, возможен на основании заключения сервисного о заводском дефекте. В случае, если обнаружено механическое повреждение, то устройство снимается с гарантии. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Юлия 13 апреля, 2016 год Меня в этом же магазине послали, я через суд их наказала. Не стесняйтесь, подавайте в суд. На них лежит обязанность доказать вашу вину через независимую экспертизу, а этого они сделать не смогут. Удачи.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА