Брешут, и глазом не моргнут. - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Юлия29186http://www.otzyvua.net/user/29186, опубликован 12 апреля, 2016 год

Юлия 12 апреля, 2016 год Тут девушка представитель Алло любит писать фразу на подобии "продублируйте ваше обращение на e-shop@allo.ua". Дохлый номер. Никто не отвечает на эти обращения, и не перезванивает. Просто пытаетесь создать видимость, что дорожите репутацией; пускаете пыль в глаза, и не более. Авось очередная жертва поверит вашему вранью. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 12 апреля, 2016 год Добрый день. Юлия, приносим извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Все вопросы передаются руководству для принятия мер по улучшению качества обслуживания. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

techzone.com.ua интернет-магазин