Крутом сплошное издевательство, свои права отстоять дорогого стоит. - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Красноармейск, мкр. Шахтерский, 1/1
От Юлия, опубликован 9 апреля, 2016 год

Юлия 9 апреля, 2016 год После полутора лет судебной волокиты, прислали с главного офиса письмо с приглашением зайти в ближайший магазин Алло и забрать новую флешку аналогичной модификации. Пришла с магазин, вначале послали съездить в тот магазин, где я покупала изначально флешку (проехать всего 400 километров). Потом вроде как согласились обслужить, но вместо аналогичной флешки (т.е. 8Гб и металлический корпус) мне предлагают худшую флешку и только на ту сумму, которую я оплатила полтора года назад (когда доллар был ещё до 13 грн). Позволила им меня надурить, согласила, выбрала на такую сумму. Сказали через 20 минут можно забрать. Но 20 минут длятся уже 4ые сутки. В чём проблема - не понятно; флешка, которую я выбрала, висит на витрине. Как обычно, сотрудникам Алло начхать на положения пункта 6 статьи 8 Закона Украины "Про захист прав споживачів". Единая цель Алло - собирать деньги и не нести никакой ответственности. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 10 апреля, 2016 год Добрый день. Юлия, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, подробности Вашего обращения в магазин: дату, адрес магазина и Ваши контактные данные. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА