Быстро и удобно - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Коля, опубликован 7 апреля, 2016 год

Коля 7 апреля, 2016 год Очень нужен был планшет на подарок для дочки. Она выбрала сама его и цена в Алло оказалась самой низкой чем от других. Оформил на сайте, мне перезвонил мальчик и предложил забрать на следующий день в магазине. Предложил настроить планшет и приклеить пленку и еще подобрать чехол. Я отказался, о чем пожалел. благо, в магазине это все можно было сделать. Очень удобная функция - заказывать в нете, а получать в магазине. Бесплатная доставка и скорость. И еще сразу наместе проверяешь и забираешь - если неподходит, то отказываешь и все. Никаких тебе обязательств, как с почтой 0 согласны, 0 не согласны

Андрей (Украина) 9 апреля, 2016 год А с почтой вообще никаких обязательств. Почитайте статью 12 закона о защите прав потребителей. Оказывается у вас столько прав, но Аллошка озвучивает только обязанности потребителя, а о своих забывает
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 8 апреля, 2016 год Добрый день. Николай, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. На будущее, у нас запланировано много интересных предложений. Всего доброго. Обращайтесь в АЛЛО.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop