Ужасное отношение - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2549

http://www.otzyvua.net/allo От Вадим, опубликован 5 апреля, 2016 год

Вадим 5 апреля, 2016 год Являюсь постоянным клиентом компании "АЛЛО", и только за период ноябрь 2015 - январь 2016 выполнил 4 заказа крупной бытовой техники, последний из которых оказался крайне негативным.
Заказал товар стоимостью 12515 (Electrolux EWF 1487 HDW) грн с адресной доставкой, предварительно уточнил у менеджера технические характеристики.
В результате осмотра товара у подъезда выяснилось, что характеристики товара не соответствуют - заявленным менеджером "АЛЛО". В результате телефонного обращения в "АЛЛО", менеджер сообщила о необходимости подождать 10 мин обратного звонка от "АЛЛО" с дальнейшими инструкциями. После 15 минут ожидания представители ООО "Новая почта" уехали стоваром, звонка от "АЛЛО" так и не поступило.
После повторных (трех!) звонков в течение 2 дней – менеджер, как робот, повторял, что мое обращение зафиксировано и будет рассмотрено в течение дня, и мне перезвонят.
Перезвонили мне из "АЛЛО" через 6 дней, и извинились за недостоверно предоставленную информацию по товару. Заказанный товар при этом уже на следующий день подорожал на 600 грн.
Таким образом, в результате некомпетентности, а также - длительных и непоследовательных действий менеджеров "АЛЛО", в особенности - ошибок оформления заказа, ужасно медленного реагирования, я не получил соответствующий заказу товар ВОВРЕМЯ, более того - вынужден нести дополнительные расходы в связи с повышением цены.
Кроме того - несмотря на все мои обращения, а также обещания менеджеров – мне перезвонили лишь через 6 дней с признанием своей ошибки, и без каких либо компенсаций за неудобства. Одного лишь признания своей вины недостаточно!
Решить вопрос можно было бы локально и мгновенно: предоставить скидку на заказанный товар, бесплатную доставку, скидку на товар в следующем заказе… Вариантов множество, было бы желание!
Вынужден констатировать факт безответственного, неуважительного, нелогичного, крайне негативного отношения к постоянным клиентам интернет-магазина "АЛЛО".

Вадим (Украина) 8 апреля, 2016 год Я уже писал на указанный e-mail:e-shop@allo.ua письмо с темой "Жалоба_заказ_16015714", на который так и не получил ответ. Мой заказ №16015714 от 21.01.2016. Одно из моих телефонных обращений имеет код:719000
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 6 апреля, 2016 год Добрый день. Вадим, приносим извинения за доставленные неудобства. Для того что бы разобраться в сложившейся ситуации подскажите, пожалуйста, номер Вашего контактного телефона или номер Вашего заказа. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА