Отзыв о компании "Экта Сервис" - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Людмила, Киев, опубликован 18 марта, 2016 год

Людмила, Киев 18 марта, 2016 год Это мошенники, которые разводят покупателей и делают деньги из воздуха. Купили на подарок в "Епицентре" кофемолку. Нам предложили дополнительно гарантию и рассказали так, что если что-то случится, вы сразу приходите в магазин и вам возвращают деньги. Вам не нужно будет морочиться и ездить в сервисный центр. А так как это был подарок, мы согласились, удобно все таки. Если бы она исправно работала, то мы бы и не узнали, как в очередной раз придумали разводить наших доверчевых покупателей. Помолола кофе она ровно 4 раза, и разшаталась чаша и вылезла резинка крепления. Никто ее не ронял, не бил, не молол в ней кирпичи, чтоб вы понимали, использовали строго по назначению. Ну вот мы и решили заменить ее или вернуть деньги, раз уж попалась такая некачественная. Пришли мы в "Епицентр", как нам и говорили, а они выкатили на нас глаза и говорят, а кто вам говорил сюда приходить. Идите домой, у них есть сайт, звоните и отправляйте ее на "Новую почту". Вообщем пока я дозвонилась, пока разобралась куда отправлять посылку, пока поделала все копии, пока отправила, прошло столько времени, что я бы уже съездила в "Сервисный центр" несколько раз ( и безплатно). Через 10 дней приходит мне смс с "Новой почты" где написано, что мою посылку не забрал "Экта сервис" и в скором времени они будут брать деньги за хранение посылки. Я опять звоню туда и разбираюсь, почему они до сих пор не забрали посылку. Наконец после моего звонка они сооизволили ее забрать. Через неделю они выслали мне ее обратно, с поломаной кофемолкой и письмом впридачу, в котором они написали, что это не гарантийный случай (болты сломались), можно подумать, что эти болты специально ломали. На ней ведь только кофе мололи и то только 4 раза. Вот такой у нас сервис за наши деньги. Мошенники и воры. Рассказала всем друзьям,знакомым, чтобы не велись на эту фигню. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 19 марта, 2016 год Добрый день. Людмила, приносим Вам извинения за неудобства. Хотим уточнить, что Вы пишете отзыв в группе АЛЛО, у указываете приобретение в Эпицентре. Также, обращаем Ваше внимание, что согласно закона «О защите прав потребителей» ст.9 «Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, если он не использовался и если сохранен его товарный вид.» а так же ст. 8 «Товар подлежит возврату/обмену в случае выявления в течение установленного гарантийного срока существенных недостатков, возникших по вине производителя товара подтвержденных заключением экспертизы.» возврат товара может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Андрей 18 марта, 2016 год Отдайте её на ремонт по обычной гарантии. Если опять напишут, что не подлежит гарантийному ремонту - не стесняйтесь, подавайте в суд. В гарантийный период они обязаны доказать, что поломка произошла по вине потребителя. А они этого никогда не докажут. Поэтому им придётся ремонтировать в конечном счёте. А за каждый день просрочки ремонта (сверх 14 дней) они будут обязаны выплатить 1% от стоимости аппарата. Как показывает опыт, суд не быстро проходит - но за это время неустойки набегает ещё на 2-4 такие же кофемолки (как приятный бонус за потраченное время).

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА