Нечестные акции - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 17 марта, 2016 год

Гость 17 марта, 2016 год На мой взгляд, Алло - одна из наиболее непорядочных торговых сетей Украины при проведении акций.
Например, до 20 марта проходит акция " - 2000 грн по промокоду при покупке телевизоров с диагональю экрана от 40 дюймов ". Однако цены на эти телевизоры в момент проведения акции в Алло на 1500 - 2000 грн выше чем практически во всех торговых сетях Украины. Я не буду перечислять модели телевизоров и цены на них - это легко может проверить каждый. Т.е. выгода покупателя или меньше в несколько раз, или равна нулю. Хотя, я почти уверен, если сделать обзор по всем моделям телевизоров ( я лично просмотрел 5 или 6 моделей ), то покупатель от этой "выгодной акции" еще останется и в проигрыше...
Также наглый обман покупателей при покупке товаров с "подарком". Стоимость товара с "подарком" от Алло как правило на 200 - 700 грн выше, чем при покупке этих товаров по отдельности как в самом Алло, так и практически во всех торговых сетях Украины.
И последнее. Модераторы Алло совершенно не пропускают на сайт отзывов, которые указывают на недостатки в работе компании.
Кроме того, я считаю, что компанию Алло следует убрать из списка компаний, дорожащих своей репутацией на головной странице Вашего сайта. Уж очень скверная компания.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 17 марта, 2016 год Добрый день. приносим Вам извинения за неудобства. Хотим подсказать, что мы стараемся предоставлять нашим клиентам самые выгодные предложения. Также, мы не отвечаем за ценообразование других компаний и предоставляем возможные акции и товары в соответствии от цены производителя. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА