товар плохого качества - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Оксана, опубликован 13 марта, 2016 год

Оксана 13 марта, 2016 год Это издевательство какое-то! Второй раз делаем покупки в Алло и второй раз товар плохого качества. Техника перестает работать через 2-3 дня. Первый раз подумали, что просто не повезло. Но два раза подряд - это закономерность. Менять товар отказываются, гоняют по сервисам, которые найти невозможно! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 14 марта, 2016 год Добрый день. Оксана, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Просим Вас более детально описать ситуацию с подробностями Вашего обращения и адресом магазина. Мы обязательно передадим информацию на руководство для принятия мер по исключению подобного в будущем. Просьба продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Андрей (Украина) 13 марта, 2016 год Увы, просто так менять они не обязаны. Такие у нас законы. Но! принять на гарантийный ремонт обязаны. Если отказываются принять, то фиксируйте на видео, требуйте письменный отказ. На основании доказательств управление по защите прав потребителей должно наложить на них штраф в 10-ти кратном размере от стоимости товара за отказ.
Важные детали:
- если сдали им на гарантийный ремонт, то напишите заявление самостоятельно с просьбой провести гарантийный ремонт в течение 14 дней. Их заявление - это развод, вы им отказываетесь от ваших прав. За просрочку ремонта свыше 14 дней они обязаны вам выплатить неустойку в размере 1% за каждый день. В суде это решается даже без личного присутствия, достаточно искового заявления и терпения. Потребители освобождены от уплаты судебного сбора;
- отказать в гарантийном ремонте вам имеют право ТОЛЬКО после проведения НЕЗАВИСИМОЙ экспертизы, иного не предусмотрено законами Украины. Сервисный центр не является независимой экспертизой.
Не позволяйте вешать лапшу на уши.
Ребята, пока мы будем позволять себя иметь и плясать под их дудку, всякие аллошки будут нас иметь. Учитесь себя защищать. Мы ведь хотим стать европейской страной, начнём с себя, в европе люди умеют отстаивать свои права.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА