Голубой экран на телефоне - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 12 марта, 2016 год

Гость 12 марта, 2016 год Я прощу прощения, но какого ... вы продаете товар который и 20 дней не проработает!?!?
Купила телефон, в первый же день несколько раз выключался сам! Подумала что стоит разрядить пару раз полностью и всё норм будет. Вроде бы так и было. Потом как назло на 15 день (прошло 14 дней и сдать или обменять я не могла) опять повторилась история. Зашла в магазин, сказали в сц нужно отправлять. Уехала в другой город по личным обстоятельствам, и следующую неделю он практически не работал вообще и постоянно появлялся голубой экран. Обратилась в магазин в том городе, где сейчас (в том магазине где покупала, мне сказали что без проблем смогу обратится в любой магазин в любом городе), его забрали в сц рассказали что на 24 дня, максимум плюс пару дней. Вчера был именно тот 24 день, зашла узнать что к чему, на что мне сказали "Даже письма ещё не было на почте, ждите. Как только так сразу мы перезвоним".
Окей, а сколько мне ждать? Ещё месяц, или два? Я не пользовалась столько телефоном, на сколько забрали! И где вероятность того, что его вообще отправили!?!?
Я в шоке с Вашей лавочки!

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 12 марта, 2016 год Добрый день. Приносим Вам извинения за неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

AVIC.ua