Флешка, купленная ещё в 2014 году, до сих пор не отремонтирована - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Юлия, опубликован 12 марта, 2016 год

Юлия 12 марта, 2016 год Продолжение эпопеи... Флешка куплена летом 2014года, поломалась через 2 месяца, в грубой форме отказали в ремонте (точнее сказать, просто послали). Через суд присудили неустойку и обязали отремонтировать флешку. То, что суд присудил, наконец-то выплатили. Пока Алло тянуло время в суде, набежало неустойки ещё на 300%. Но никто не собирается эту часть добровольно выплачивать. Чисто наплевательское отношение к людям и законам. Для руководства лучше посудиться ещё год, заплатить в результате 1200,00 грн. судебных издержек и неустойку (которая с каждым годом растёт), но зато насрут на людей (они наверное от этого удовольствие получают). Какое тут может быть уважение в этой компании?
А с флешкой что? Да ничего. Не смотря на решение суда, продолжают твердить, что это моя вина в поломке, и ничего не будут ремонтировать.
Не суйтесь в этот магазин, нервы будут целее.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 12 марта, 2016 год Добрый день. Юлия, приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Все вопросы передаются руководству для принятия мер по улучшению качества обслуживания. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop