все печально - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 11 марта, 2016 год

Гость 11 марта, 2016 год Рекомендую всем, не покупать в этой компании техники,потому как вдруг что-то ломается, по гарантии сдаете в ремонт, и это что-то не подлежит ремонту, то денег вам не вернут,а если вы еще и картой рассчитались то и вовсе не вернут. Я сдал телефон в ремонт(перестал работать через 27 дней),через неделю позвонили сказали что телефон не подлежит ремонту мы вернем деньги,и почалося- происходить очевидное невероятное,оказывается деньги с карты это не деньги это безнал,и вернуть деньги могут только на карту,но для этого нужно знать номер карты р\с мфо код
банка.и если кара корпоративная то вообще все пропало.возврат денег происходит с 30.09.2015.звоню почти каждый день-ответ; мы уточним информацию и вам перезвоним.Пятого Марта был прогресс- сказали что деньги вам первого марта перечислили,но денег так и нет.Сегодня обещали дать копию платежки для обращения в банк,поехал в магазин там сказали, что этим мы не занимаемся и вообще идите отсюда ..... не мешайте работать.для руководства мой код обращения 631662,640115.и еще-услуги за которые вы оплатили и по сути не пользовались (как у меня 27 дней)считается полностью выполнены и денег не возвращают.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 12 марта, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы передали информацию ответственным специалистам, до 19:00 12.03 с Вами свяжутся для решения вопроса. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop