Как работают в алло... - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 9 марта, 2016 год

Гость 9 марта, 2016 год Всем привет!
Купил год назад телефон в алло, сотрудники предложили ещё купить доп. гарантию на замену. Я купил. Через 10 месяцев в телефоне перестал работать разъём для подал. наушников. Получил сертификат на замену и баз проблем. Заказал через магазин другую и более дорогую модель. Прислали смс на 5,03 прийти в магазин изабрать заказ. Пришло, а смартфоне нет. Три дня ходил за смартфонов. Обещали , что вот вот будет. Я уже разозлился на компанию алло за плохую работу. В итоге выяснилось, что этой модели пока на базе нет. Я зашол на сайт алло и написал жалобу за плохую роботу и просматрел другие негативные отзывы о компании.
Смартфон купил в алло другой с темиже пораметрами что и в отсутствующей модели и не пожалел.
Но хочу сообщить , что негатив к компании не имею, после звонка с офиса алло. В компании алло решили, что правильно будет извениться перед клиентом , за неудобства приченненные ими.
И это правильно! ( Может это потому, что это в Киеве, или компания начала работать с клиентами в правильном направлении).

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 9 марта, 2016 год Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Все вопросы передаются руководству для принятия мер по улучшению качества обслуживания. Приносим извинения за доставленные неудобства. Всего доброго. Обращайтесь в АЛЛО.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop