это была последняя покупка в этом магазине - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Виталий, опубликован 3 марта, 2016 год

Виталий 3 марта, 2016 год Мною был приобретен телевизор Sony KDL40W705CBR через магазин в Шостке по ул. Карла Маркса 23, через неделю пользования появилась в углу экрана черная полоса. Его забрали на диагностику на условиях гарантийного обслуживания (в договоре прописано на 14 дней),На время ремонта на мое заявление в письменной форме о предоставлении ((с доставкой за счет исполнителя, если товар крупногабаритный или его вес превышает 5 кг) аналогичного товара надлежащего качества, т. е. товара, обладающего теми же основными потребительскими свойствами, что и приобретенный им товар. Перечень товаров, которые по письменному требованию предоставляются потребителю из обменного фонда, утверждается Кабинетом Министров Украины. В него, в частности, включены: телевизоры, холодильники, стиральные машины, микроволновые печи, кухонные машины, пылесосы, электроутюги и другие товары.) мне пришел отказ. что есть большим нарушением!!!!!!!!!!! и ущемлением моих прав как потребителя.

В пятницу 26.02 две недели прошли. Ответа по телевизору нет никакого. 02.03 я поехал в магазин, девочки консультанты не компетентны в этих вопросах, то есть тепловизор приняли, а результата нет. ни на один вопрос о местонахождении телевизора мне не ответили. вариантов решения данной проблемы мне никто не предлагает. В итоге, заключение сервисного центра- заводской брак. а мне что с того? Я деньги оплатил за товар 14500 гривен. Результат- ни денег, ни телевизора. Когда возврат средств будет? Где процент за неустойку???????????? напоминаю!!!!!!!!
Согласно ст. 8 Закона, за каждый день задержки устранения недостатков сверх установленного срока (14 дней) потребителю выплачивается неустойка в размере 1% от стоимости товара!!!!!!!!!! И почему со мной никто не связывается?? Почему я должен сам ездить, звонить, выяснять??? или вы не заинтересованы в решении сложившейся проблемы??????? ВАШЕЙ проблемы?

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 3 марта, 2016 год Добрый день. Виталий, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться во всем. Все вопросы передаются руководству для принятия мер по улучшению качества обслуживания. Для того что бы разобраться в сложившейся ситуации подскажите, пожалуйста, номер Вашего контактного телефона. Просим продублировать Ваше обращение с указанием данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА