Оплата частями. - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 1 марта, 2016 год

Гость 1 марта, 2016 год Добрый день. Хотел купить Lenovo 6010pro через оплату частями, но менеджеры стали навязывать мне дополнительные услуги (запись программ, сервисное обслуживание и пр.) с минимальной стоимости услуги 650 грн. Я отказался и мне отказали в покупке, сославшись на то, что по оплате частями это обязательное условие. Я объяснил менеджеру, что оплата частями это вопрос МОИХ взаимоотношений с Приватбанком, магазин по любому получает свою сумму (а учитывая мою кредитную историю у меня вообще нет никаких проблем с банком), в ответ услышал лживые пояснения о том, что если я не куплю пакет услуг, то банк взыщет с меня еще большую сумму и т.д. Дальше была сбивчивая лекция о ценовой политике с целью запутать клиента. После всех моих отказов последовал ответ, что смартфона на складе нет, хотя при начале разговора он был и даже нужного мне цвета. Скажите, это политика вашей фирмы или самоуправство менеджеров на местах? По всей видимости мне придется отказаться от услуг вашей фирмы и обратиться к другим продавцам (мне дешевле снять с кредитки 4000 грн и оплатить в течении 55 дней 4000+160 грн., чем брать ненужный пакет услуг за 650 грн.), но разъяснительный разговор с менеджерами советую провести, может тогда у вас хоть одной "звездой" прибавится. Даю контактный тф. магазина в г. Бердянск в торговом центре Дель Мар: 050 421 8336 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Запоріжжя) 7 октября, 2016 год У меня знакомая покупала у них телефон ей тоже навязали какие-то услуги и сказали де дадут кредит без этих услуг ...тоже не пойму толи такой большой бонус идёт менеджерам или маркетинг !!!
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 1 марта, 2016 год Добрый день. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Уверены, что подобная ситуация скорее исключение, чем правило и нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным. Хотим поблагодарить, что обратили внимание на данный момент. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Это поможет разобраться и избежать подобного в будущем. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop