Внимание!! АЛЛО. Экстра-замена!!! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Александр, опубликован 24 февраля, 2016 год

Александр 24 февраля, 2016 год Вот моя история. Купил телефон в АЛЛО самсунг А5 в феврале 2015г.+ взял экстра замену. В январе 2016 телефон начал самостоятельно перегружаться 2-3 раза за день. Обратился в магазин, подсказали отправить телефон на Экта сервис, согласно условий сервиса должен был получить сертефикат на замену. НО!!! Продержав телефон больше недели Экта присылает телефон обратно!!! Формулировка: дефектов не выявлено, все работает отлично. Все бы отлично, НО!!! Прямо в отделении НП телефон перезагрузился сам 2 раза!! Иду в магазин, продавец говорит, да такое бывает, отправляйте снова. Напомню, такой вот Экстра сервис обошелся мне в 10% от стоимости - 600грн. Дальше, в тот же день снова отправляю телефон на Экта сервис. Теперь они мне уже не шлют смс о получении на сервис, звоню на колл центр через 7 дней, и тут ... Экстра сервис, ответ оператора такой: ваш апарат снят с гарантии по причине скола на корпусе и царапин на экране. Ждите свой телефон назад. Итог: 1. 40 дней без норм. телефона. 2. Постоянная беготня на почту и звонки на колл центры. 3. Абсолютно подмоченная репутация АЛЛО и его нечистых на руку партнёров.
ПС. В магазине АЛЛО вся моя семья обслуживалась с 2011 г. , ценил сервис и высокие корп. стандарты по сравнению с остальными сетями. Уважаемые сотрудники , партнеры, и возможно владельцы (если читают).) репутация вашей компании формировалась не один год и совсем нестоит кидка постоянного клиента на 600 грн. Буду рад за ваши отзывы. Если у представителя компании будет желание разобраться в ситуации по сути вот мой телефон 0681272759 Александр.

Гость (Украина, Харків) 25 февраля, 2016 год Добрый день. Пожалуйста, подскажите контактный номер телефона (номер заказа) и время когда будет удобно принять звонок от менеджера компании Алло, для уточнения интересующей Вас информации.

Спасибо за обращение. С уважением компания «АЛЛО» 0 800 300 100
Зорро (Украина, Українка) 25 февраля, 2016 год короче говоря - опять слились)никакой гарантии они не предоставляют...отвечают только заготовленными стандартными скриптами. Я тоже пострадал от действий этих мошенников. теперь активно слежу за отзывами коллег по несчастью. Не меняются ребятки к лучшему, не меняются...ну ну) с каждым днем клиентов у вас все меньше
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 25 февраля, 2016 год Добрый день. Александр, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что с Вашим устройством произошел гарантийный случай. Хотим подсказать, что гарантии подлежат модели с выявленными в ходе диагностики дефектами возникшими по вине производителя. В случае, если на товаре выявлены следы механических повреждений, то устройство может быть снято с гарантийного обслуживания, что решается сервисным центром и о чем говорится в официальном заключении после экспертизы. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Александр (Украина) 25 февраля, 2016 год Ваш формальный ответ меня не может устроить, вот почему: первое сервисное обслуживание дало заключение ,что телефон находиться в полностью исправном состоянии, выходит несоответствие.Сначала Был испраен, а при повторной отправке уже механические дефекты. Думаю служба прав потребителей даст менее формальный ответ чем вы.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА