Сервис таксебе - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Андрей, опубликован 21 февраля, 2016 год

Андрей 21 февраля, 2016 год Доброго здоровья! Я Андрей, статус: клиент " Optimum". Номер заказа 16042054.Заказал 15.02. Получил 19.02 . Пишу 21.02.Холоднокровно оценил.Делая заказ через менеджера по телефону заказал єтот смартфон, ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО, чехол книжку,модние наушники. Менджер любезно предложил ПОМЕНЯТЬ СТЕКЛО на полудьше и зделал небольшую скудку на стекло и чехол.Я попросил скидку на смартфон так как вибрал 14.02 в 23:00 за 5599 грн. а на утро 15.02 цена 5999 грн.Говорю давайте БЕЗ флешки в подарок но вчерашнюю цену. Я флешку сам подороже куплю у вас.Я же клиен со "статусом".Без надежди надеюсь.Менеджер сказал через час отзвонят.И о чюдо- на следюющий день приходит СМС с номером заказа и Скидкой даже больше чем просил.Думаю:" Я ваш на веки"... Заказ "пришол"БЕЗ ЗАЩИТНОГО СТЕКЛА. Алло делает скидки путем исключения позиций в заказе ? Вивод: СЕРВИС ТАКСЕБЕ (хотя искренне хотят помочь); отслеживайте цену на других сайтах и имейте паралельний вариант. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Львів) 22 февраля, 2016 год 22.02 Пезвонили.Выслушали.Пообещали разобратся.В качестве извенений предложили промокод на скидку.Запоздалая скидка. Спосибо.Доволен.
Гость (Украина, Львів) 22 февраля, 2016 год 22.02 Перезвонили.Выслушали.Пообещали разобратся.В качестве извенений выслали промокод на скидку-оксесуары и смартчасы. Спасибо.Доволен.
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 22 февраля, 2016 год Добрый день. Андрей, приносим свои извинения за неудобства. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобным в нашей компании. Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и приложим максимум усилий для улучшения качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop