обмен старого телефона на новывй - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Александр Сергеевич, опубликован 17 февраля, 2016 год

Александр Сергеевич 17 февраля, 2016 год узнал что магазин АЛЛО может поменять свой старый телефон на новый и стало очень интересно проверить, как же эта система работает ! подал заявку , перезвонили уточнили подробности вроде бы всё хорошо. Но когда я пришёл в магазин для оценки своего телефона мне скинули 2000 грн за одну какуе-то вмятинку не значительную на ободке , ну это уже перебор возмутительно просто разводят людей на деньги , мне больше на рынке за телефон давали денег ! смысл к ним обращаться , смысл делать такие громкие рекламы , или они думали люди будут нести новые телефоны , бред ! возмутительно я разачарован 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 17 февраля, 2016 год Добрый день. Александр Сергеевич, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, подробности Вашего обращения в магазин: дату, адрес магазина и Ваши контактные данные. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Это поможет разобраться в ситуации и избежать подобных ситуаций в будущем. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА