Я доверяю АЛЛО - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Константиновка, ул. Громова, 55
От Евгений, опубликован 14 февраля, 2016 год

Евгений 14 февраля, 2016 год Купили смартфон в Алло. Сразу не понравилось звучание динамика и отзывы читал плохие, но думал мне повезет. Сразу воспользовался программой замена. Через месяц терпение лопнуло и я отправил смартфон в Экта Сервиз. Прошло пять дней прислали сертификат на обмен. Спасибо консультантам салона Алло,г. Константиновки Донецкой обл. Громова 55 за подсказку. А перед покупкой больше читайте отзывы на данную модель, учитесь на чужих ошибках. Магазин Алло является продавцом товара, а не производителем. Завтра иду менять сертификат, на смартфон и хочу еще один купить дорогой по программе Рассрочка. 0 согласны, 0 не согласны

Евгений (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Телефон я обменял+ заказал у вас стекло с поклейкой. Через 4 дня стекло начало отклеиваться. Я обратился в салон, мне сказали что бывает брак. И что дальше? А я еще писал о вас положительный отзыв. Значит буду обращаться в отдел Защиты прав потребителей, за некачественное предоставление услуг. Вы меня разочаровали.
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 16 февраля, 2016 год Добрый день. Евгений, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Ваш вопрос решён. Делаем всё возможное, чтобы от нашей работы у Вас оставались только положительные эмоции. Всего доброго. Обращайтесь в АЛЛО.
Евгений (Украина, Київ) 21 февраля, 2016 год Телефон я обменял+ заказал у вас стекло с поклейкой. Через 4 дня стекло начало отклеиваться. Я обратился в салон, мне сказали что бывает брак. И что дальше? А я еще писал о вас положительный отзыв. Значит буду обращаться в отдел Защиты прав потребителей, за некачественное предоставление услуг. Вы меня разочаровали.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Константиновка, ул. Громова, 55
Телефон: 0800 300 100