Отзыв - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Нетешин, ул. Независмости, 11
От Олег, опубликован 11 февраля, 2016 год

Олег 11 февраля, 2016 год Очередной неприятный случай!
Купил в рассрочку телефон, покупал в субботу 06.02.2016 перед самым закрытием!
Из-за суматохи внимательно не прочел, что подписал, это вне сомнения мои проблемы, но был удивлен, когда в договоре были вписаны еще две позиции, которые я не покупал и не собирался.
1. компьютерная техника. Пакет Премиум настройки, о которых я знать не знал
2. стартовый пакет Киевстар, который мне дали якобы в подарок, но в последствии оказалось, что оплата за него вбита в чек.
Когда я пришел в магазин и спросил у менеджера, почему так получилось, и что это за услуги, которые стоят не много н мало 899грн
Он начал придумывать, что это услуга, которую необходимо было у них приобрести, что бы получить скидку на телефон, хотя в договоре ничего об этом не сказано, и что купил эту услугу я узнал уже читая договор дома,а не как это полагается, у менеджера!Насколько я понимаю, что эта услуга должна была быть вбита в чек с моего согласия и меня должны были предупредить о данном нюансе.
Оплатил то, чего не получил, да и в этом нет необходимости!
На разрешение данной ситуации персонал магазина не идет, отстаивая свою точку зрения, что якобы не смогли бы мне сделать скидку без покупки этой непонятной услуги. Хотя уже предлагают установить мне эти "премиум настройки".
Будем бороться за правду далее!
хотя читал довольно таки резонансные отзывы о работе данного магазина по всей территории нашей страны, но всё же не оставлял надежд, что у нас в Нетешине все не так, но нет, ошибался!

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 11 февраля, 2016 год Добрый день. Олег, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, подробности Вашего обращения в магазин: адрес магазина и Ваши контактные данные. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Это поможет разобраться в ситуации и избежать подобных ситуаций в будущем. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.
Гость (Украина, Дніпропетровськ) 11 февраля, 2016 год Пока не истекли 14 дней по законодательству, обратитесь в письменной форме и в магазин с жалобой и обязательно в управление по защите прав потребителей.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Нетешин, ул. Независмости, 11
Телефон: 0800 300 100