интересно владелец компании алло знает о хамах которые у него работают!!!!!! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От друг, опубликован 10 февраля, 2016 год

друг 10 февраля, 2016 год мне вот интересно заработную плату сотрудникам которые уволены они оплачивают или считают это ниже своего достоинства, набирают молодых потом по не известным причинам увольняют мало того нищие директора побираются не выплачивают сотрудникам положенную зарплату и премию, мне интересно если вы нищие так скажите люди скинуться вам на питание! зачем обманывать детей они еще молодые и жизнь их пошвыряет так нет мы будем первыми кидалами!!!! мало того что студентов не оформляют так еще и не платят зарплату, куда смотрит прокуратура и другие силовые органы, ведь надо детей на улицу выкинуть показать какая она жизнь!!! знаете ваши сотрудники кинули на зарплату моего ребенка я вас накажу, моя организация пишет программы европейским компаниям и так думаю надо вами заняться ,чтоб люди поняли с кем имеют дело,или пошевелить ваш сервер, на досуге денег на тыряли дофига люди не бедные??? или собрать студентов которых кинули и отвести к силовикам пусть разберутся??? я работаю на себя и гадить людям не привык и не хочу отступать от своих правил, не хочется с*ать в душу людям и создавать проблеммы другим ,но видать все же надо ваши директора великие и не могучие ,а как подойдешь ближе г*вно-г*вном !!! в общем так если вы не закроете вопрос не обижайтесь соберу студентов каких ваша компания кинула и начнем вас шевелить!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 11 февраля, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, для того чтобы мы могли связаться с Вами и помочь в решении данного вопроса. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Soundmag магазин акустики