Гость (Винница, Украина) - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 8 февраля, 2016 год

Гость 8 февраля, 2016 год Не ходите в магазины Алло в принципе, очень много левого некачественного товара, к покупателям отношение хамское, в случае несправлености никаких гарантий никто не соблюдает. Не покупайте телефоны марки Леново, особенно в последнее время.
   Купил телефон еще в октябре Леново А-6000 с первого дня глюки отдал в сервисный центр по настоящее время добиться своих законных требований не могу как в сервисном, представительстве Леново так и магазине Алло. Хамы сидят в магазинах, в сервисных так и китайцы - только чтобы продать, а дальше как будет !!!

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 9 февраля, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Все вопросы передаются руководству для принятия мер по улучшению качества обслуживания. Будем благодарны Вам за подробное описание на наш электронный адрес e-shop@allo.ua с указанием города и адреса магазина, в котором приобреталась техника, вашими ФИО и номером контактного телефона Мы обязательно разберемся в данном моменте. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА