Недопустимое хамство зам.директора магазина - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2546

http://www.otzyvua.net/allo От Оксана Николаевна, опубликован 3 февраля, 2016 год

Оксана Николаевна 3 февраля, 2016 год 27.12.2015г. в магазине АЛЛО г.Киева был приобретен телефон Lenovo A2010. В течение 2-х.3-х. недель выяснилось,что у телефона периодически пропадает звук и больше суток запускается интернет. Я живу в г.Александрии Кировоградской обл., здесь же и обратилась в магазин АЛЛО. Наивно полагая,что вопрос решится (ведь сеть АЛЛО,а не что-то где-то). Парень (судя по бейджу зам.директора Валентин) глядя мимо меня сказал,что интернет так работает у всех, (наверно,счел меня за жителя горного аула на минутку спустившего вниз) а по-поводу звука можно сдать на тестирование. И все! Меня для него больше нет! Я обратилась к нему снова надеясь на вразумительный ответ кто? когда?должен заняться этим. В ответ: " ЖЕНЩИНА! Я ВСЕ СКАЗАЛ И НЕ ОРИТЕ НА МЕНЯ!" И просто вышел из торгового зала!!! Я категорически против подобного тона разговора и точно уверенна, что я не "орала". Подобное поведение недопустимо и я не намерена оставить это безнаказанным. За минувший год в сети АЛЛО моя семья сделала три покупки.Теперь.конечно.мы будем пользоваться услугами других магазинов. Не велика потеря для АЛЛО.но как же ваша репутация? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 4 февраля, 2016 год Добрый день. Оксана Николаевна, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, подробности Вашего обращения в магазин: точный адрес магазина и Ваши контактные данные. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Это поможет разобраться в ситуации и избежать подобных ситуаций в будущем. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет-магазин Карман