Не идут на контакт! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Сергей, опубликован 2 февраля, 2016 год

Сергей 2 февраля, 2016 год Купила жена в магазине Алло в городе Изюм, по адресу Соборная 45, Ipad Air 16gb LTE. Сотрудники провели настройку (создали Apple ID - для покупок приложений и защиты устройства от краж) Когда приехала домой, я вышел с ID и зашел под своим. Спустя время, я делал сброс настроек и при активации устройство потребовало не мой ID, а первоначальный, который мы уже и не помним, почему именно его я не знаю, возможно сбой. Что-бы убрать эту активацию, нужно отправить в Apple письмо с фото устройства, коробки и чека- это доказывает, что устройство не краденное ( в Apple сильно борются с кражами и у них сильная защита, которую не обойти) Для снятия активации у меня есть: устройство, коробка, документация, гарантия, заполненная магазином АЛЛО, с печатью, но чек потерял! В налоговой сказали,что чеки хранятся 3 года, в защите прав - что должны предоставить копию, но в АЛЛО думают иначе! Я уже месяц оббиваю пороги и обрываю телефоны, меня шлют то в тех поддержку то в магазин в своем городе, я писал заявление на Изюм, мне перезвонили и сказали, что чеки в центральном офисе, я написал на центральный офис и тишина, звоню, хожу, не кому дела нет. Лежит устройство, которое сейчас стоит 12000 грн и им нельзя пользоваться, можно за пару тысяч на запчасти отдать или написать жалобу в защиту прав потребителя и пусть они разбираются. В АЛЛО цены не низкие, купил по причине, что товар дорогой и хотелось сертифицированный, но как видимо напрасно! Код последней заявки 790936! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 3 февраля, 2016 год Добрый день. Сергей, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, подробности Вашего обращения в магазин: дату, адрес магазина. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Это поможет разобраться в ситуации и избежать подобного в будущем. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.
Сергей (Украина, Миколаїв) 3 февраля, 2016 год Со мной сегодня связался ваш представитель, пообещал помочь, должен был перезвонить, и тишина. Я набрал на номер с которого звонили, у меня взяли мой номер на который мне звонили и сказали, что со меой свяжется консультант, оторый мне звонил и опять ТИШИНА!!!!!! В общем мнение не изменилось.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop