Купил телефон в алло - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Борисполь, ул. Киевский Шлях
От Гость, опубликован 2 февраля, 2016 год

Гость 2 февраля, 2016 год Обращение №643918 в сеть алло
Доброго времени суток.Сегодня десятый день как купил в алло телефон сони аква.Изначально прочитав его характеристики и отзывы,которые обещали батареи долгих два дня жизни.Прокачавши батарею как следует ожидаемых результатов она не подтвердила,мало того звук основного динамика при разговоре жестко утихал потом обратно появлялся звук,и все это с первых шагов его недолгой жизни.Имея надобность очередного звонка телефон мне ответил черным экраном,каким-то чудом через пол часа после очередной попытки включения он ожил,за это время я пропустил пару важных встреч.В тот же день я помчал в магазин алло где и покупал этот гаджет.На просьбу вернуть мне деньги и заменить телефон,мне отказали,причиной отсутствия должностного лица.
По горячей линии мне сообщили что можно его вернуть в любом магазине.В другом меня тоже профилонили.Вернувшись в первый,на телефоне на обратной стороне нашли микро царапину,она и послужила,которую я бы никогда и не.заметил, что и послужило им меня отморозить в очередной раз.В итоге 5555 грн коту под хвост.Вернусь к батарее,не держит и дня,хотя ничего лишнего не устанавливал и в игрушки не режусь.
Не покупайте в этих жидов ничего.
У кого есть предложения пишите на почту etalon_tata@mail.ru

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 3 февраля, 2016 год Добрый день. Приносим Вам извинения за неудобства. Позвольте подсказать, что основанием для возврата денежных средств или обмена товара магазином, является официальное заключение сервисного центра, которое выдается по проведению экспертизы, в ходе которой квалифицированные специалисты определяют - дефект был в устройстве изначально, или оно повреждено в ходе эксплуатации. Мы можем рекомендовать Вам обратиться в сервисный центр производителя и передать товар на гарантийное сервисное обслуживание. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Одеса) 3 февраля, 2016 год Не в рекламу сказано,но был у меня случай с магазином розетка,просто не понравилась ,может там и были похожие царапины,но мне вернули день без проблем
Гость (Украина, Одеса) 3 февраля, 2016 год Подскажите в какой сервисный обратится???
Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Да какие тут уж предложение... Посмотри мой пост, через один под твоим... и сам все поймёшь.. Одним словом "алло-г...вно" а не магазин
Гость (Украина, Одеса) 3 февраля, 2016 год Слаживаеться такое впечатление, что они сами эти микроцарапины делают,так как телефон был постоянно в хорошем чехле.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Борисполь, ул. Киевский Шлях
Телефон: +380667445695