АЛЛО отказывается возвращать полную стоимость за товар - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 29 января, 2016 год

Гость 29 января, 2016 год Скажите как так получается в законе о защите прав потребителей сказано,что возврат денег за товар ненадлежащего качества возмещается исходя из цены на момент обращения в магазин в пользу покупателя.Так получилось что 11 месяцев назад телефон стоял 1555грн а теперь 1999 модель fly ig4503,но АЛЛО отказывается настаивает что сумма компенсации будет 1555гр.
Только одна просьба-напишите реальный ответ на эту ситуацию что-бы все могли почитать ваш бред,а не стандартный набор на подобие-"извените напишите нам на почту и мы постараемся вам помочь" противно слушать.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 30 января, 2016 год Добрый день. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Просим Вас более детально описать сложившуюся ситуацию на наш электронный адрес e-shop@allo.ua с указанием Ваших контактных данных. Это поможет разобраться и избежать подобного в будущем. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА