Хамское отношение к клиентам - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2546

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 25 января, 2016 год

Гость 25 января, 2016 год Хотела бы поделится своими впечатлениями о работе магазина "Алло" в городе Запорожье в ТРК "Сити Молл" ул. Запорожская 1Б.
Вчера 24.01.2016 обратились в этот магазин "Алло" с просьбой наклеить на телефон защитное стекло. У нас была карта Настройки Allo Expert "VIP" по которой представители магазина должны были бесплатно наклеить защитное стекло или плёнку (это только один из пунктов этой карты). На что консультант Павел нам ответил, что эта карта недействительна и действуют ее преимущества только на те товары, которые мы бы приобрели в их магазине. При этом таких условий ни на карте ни на других рекламных материалах в магазине не было указано (в тоже время в магазине продавались абсолютно такие же карты и об этом условии ничего не было сказано).
Мы потребовали пригласить менеджера или администратора магазина, что бы нам подробно рассказали об условиях карты и что делать в такой ситуации. На что Павел ответил, что сегодня воскресенье и менеджер/администратор сегодня выходной. Старшего смены у них тоже нету. Тогда мы попросили жалобную книгу и на эту просьбу нам ответили грубейшим "морозом" сотрудников (извините, но по другому выразить отношение сотрудников не получается). Свои полные данные консультант Павел отказался предоставлять поскольку мы хотели написать на него заявление менеджеру магазина.
После получаса разбирательств мы были согласны, что бы защитное стекло наклеили за деньги (100 грн), но лично мне это стекло и деньги чуть ли не кинули просто в лицо. Консультант Павел убежал в подсобку. И как говорится на этом всё. Я была просто в шоке. Такого хамского отношения я еще не видела. Это просто ужас.
Причем в тот же день мы обратились в другое представительство магазина "Алло" по ул. Гагарина, где его сотрудники любезно согласились наклеить защитное стекло вообще без разговоров.
У меня возникает вопрос как такое вообще может быть, что в одном магазине нам хамски отказались предоставить услуги по карте "Настройки Allo Expert "VIP"" (хотя сама карта стоит недешево и получается, что это просто развод на деньги клиентов), а в другом любезно предоставили услуги.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 25 января, 2016 год Добрый день. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Уверены, что подобная ситуация скорее исключение, чем правило и нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным. Хотим поблагодарить, что обратили внимание на данный моментю. Информация будет передана на руководство для рассмотрения и принятия необходимых мер. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет-магазин Карман